Вот такое дело.. .
Очень-очень хочу подарить что-то интересное на День рождение одной своей знакомой.. . 30 с крошками лет, по профессии - литератор. Что-то более консервативное... (никаких украшений и подобного рода вещей).. .
подскажите, пжл.. . просто хочется что-то интересное, а не знаю что.. .
Думала книгу, но я только начинающий филолог (1 курс) боюсь прогадать, ведь она уже эту сферу знает на ура.. . магистр или аспирант, не помню.
Буду рада, если поможете...
Советы, идеи для досуга
Ребят, нужен совет... ) (о подарках)
Я бы подарила какую-нибудь эксклюзивную вещь ручной работы - шелковый платок, авторскую куклу, что-нибудь подобное.
подарите ей коробку шоколад и билет на концерт, думаю она обрадуется
я подарила на работе подруге гамак-оригинально... все обалдели.. они дарили парфюм.. пост. белье.. и прочие стандартные подарки...
Картину или фотоаппарат!
просто подари букет роз
кружку с ее фоткой
часы настольные, органайзер, ручку паркер, электроную записную книжку, флешку...
нам директор дарит спальные мешки, оригинально и бывает нужно
Подарите ей билет (или вместе сходите) в единственный в мире ледовый дворец, который работает в Москве круглый год. Там внутри ледового зала настоящая сказка: ледяные скульптуры, подсвеченные искрящимся светом, музыка, оживляющая лед и погружающая в мир ведической Руси… Ощущение праздника, детства, беззаботности, волшебства. Можно фоткаться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, восхищаться искусным творчеством.. .Впечатлений на неделю хватает.
Вообще очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.
Забыла указать сумму подарка.. . ) Можешь подарить прогулку на теплоходе, можешь- кожаный блокнот, доску для рисования и мелки, настольную игру, можешь просто сводить её в театр или на этническую (или ретро) дискотеку. Сделай то, что будет приятно и неожиданно, встряхни человека. )