Елена Зимина

"Да я заметила", или "Да, я заметила? ". Если не сложно, обоснуйте ответ.

Сергей Сорокин

1- ирония, злость
2-нормальный ответ, соглашение с тем, что вы заметили

Анюта Воронина

Да, я заметила?

Юлия Большакова

Ну первая фраза это когда убеждаешь, типа говоришь да я заметила уже давно, без паузы после слова "да", а про вторую не слышал)

Анна Расулова

Если не ставить запятую. "Да" является что ли, утверждением. А если ставить, то означает согласие и подтверждение при ответе. Как-то так

Инна

второй вариант