Дмитрий Черепанов

Госдума хочет установить алкотестер в каждый ато. Не порали спрашивать мнение у народа в интернете, напр. «в контакте» ?

Ирина Гаврилова

Пока народ не заставит его слушать, спрашивать его никому нафик не надо.

Рамиль Невмянов

Если бы вы меньше сидели в своем зомбоконтакте - то уже бы давно ЗНАЛИ и ПОНЯЛИ - что никакое мнение народа ВЕРХОВНЫХ правителей не интересует.

Эльвира Исабекова

Правильно дума думает. Еще лучше каждому в машину полицейского посадить, а в квартире камеры наблюдения поставить. Нечего прятаться. Правительство должно все знать.

Мария Милакова

Вконтакте стал сайтом госуслуг? ! Тогда можно прям на ответах решать любые законы.