Г.
Герой .

почему народ не спрашивают, хочет ли он помогать Кипру! ведь потом с него же будут драть налоги.

Марина

Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем уже договорились об этом.. . Посторонние могут не беспокоиться )))

Антон Голубов

В России нет закона-есть столб на нем корона (А. С. Пушкин)

Aнна Дьякова

россияне это не киприоты - они всегда согласны с действиями своего правительства.

Валерия Слышкова

Они принимают народ за быдло. А быдла нечего спрашивать.

Дарья

Прежде чем поднимать панику расшифруй слово "помогать",что именно ты вкладываешь в это понятие и, что предполагается делать на самом деле. Судя по всему ты окуенны специалист по финансовым операциям и прекрасно осведомлен.

Аслан Абаев

А народ требует чтобы его спросили? Нет? Тогда о чем вопрос?

Виталий Абрамов

У общества спросили, когда оно выбирало власть и делегировало ей свои голоса. А по каждому пустяку спрашивать не получится - разоришься.

Александр

народ в этой стране никогда не спрашивали