Red Berry

Почему Минфин России рассматривает вопрос помощи Кипру? Что России помогать больше некому? Уже все проблемы у себя

решены и россияне живут лучше Киприотов?

Анна Павлова

Вся беда в том, что наши олигархи регистрируют на Кипре свои предприятия, а также хранят там сворованное. А Минфином кто правит? Тоже олигарх. Друзьям надо помогать. Ну а простой народ России.. . на него насрать.

Ксения Валерьевна

А что ж за народный счет не помочь.

Alena Табачникова

А с чего вы взяли, что минфин рассматривает вопрос о помощи Кипру? Документы в студию пожалуйста.

Елизавета Рощевская

А вдруг начнут грабить, а в банках их счета )))

Елена Нестерова

Так наши богатенькие буратины там бабло в банках держат, недвижимости накупили и конторы рога и копыта открыли )) и как им не помочь ?

НЕ
Наталья Елясова

Там продлят срок кредитов и понизят проценты по нему для государства, часным вкладчикам х... й....

Влад

тупая, антинародная политика наших правителей