Соня Кошка

возможно ли услышать от кипра и его президента что кипр против введения этих налогов

Вот небольшой список поддержки предпринимательства властью только с начала 2013 года:

1) Увеличение земельного налога в (до) 10 раз.
2) Увеличение налога на имущество на 70 %.
3) Увеличение транспортного налога.
4) Увеличение стоимости тепло-энергоносителей и пр. (ЖКХ) .
5) Увеличение давления на налоговые органы, с целю выжимания из бизнеса денег в бюджет.
6) "Оборотный кредит" 21-35% ( был 18-21%).
7) Усложнение размещения, а следовательно удорожание рекламы.
😎 Увеличение отчислений в ПФР и соцстрах.

Arkaxa

???_???вы о чем...