Дмитрий

когда мы услышим что кипр против введения в россии этих налогов

Вот небольшой список поддержки предпринимательства властью только с начала 2013 года:

1) Увеличение земельного налога в (до) 10 раз.
2) Увеличение налога на имущество на 70 %.
3) Увеличение транспортного налога.
4) Увеличение стоимости тепло-энергоносителей и пр. (ЖКХ) .
5) Увеличение давления на налоговые органы, с целю выжимания из бизнеса денег в бюджет.
6) "Оборотный кредит" 21-35% ( был 18-21%).
7) Усложнение размещения, а следовательно удорожание рекламы.
😎 Увеличение отчислений в ПФР и соцстрах.

Александр Золкин

А почему Кипр должен быть против введения этих налогов?

Sergey Borschev

Неплохо бы вам выучить греческий и задать этот вопрос на КИПРСКОМ САЙТЕ... ну реально не по адресу вопрос.. .

Όταν ακούμε ότι Κύπρου κατά την επιβολή αυτών των φόρων στη Ρωσία

Aston Martin

в условиях роста цен госчиновники хотят и постоянного роста зарплат. А поскольку их зарплаты - это ваши налоги, они поднимают налоги. Переходите из предпринимателей в чиновники и живите красиво.