Игорь Арзамасцев

На Кипре - чо ета было? Российское государство боролось против уплаты налогов самому себе?

Облом-с...

Марина Павлова

ну что ж вы все так скулите? там деньги эти десятилетия лежат. при их процентах, они втрое выросли, с учетом инфляции - не менее, чем в полтора раза. а вы жулите 10% подарить. положили бы здесь - давно бы сгорело всё. у ВТБ и Сбербанка по валюте в прошлом году около 2,5% было не больше.

Анекдот вам:
Шёл Абрам по улице, нашёл пачку денег. Пересчитал и расстроился: "не хватает! "

Виталий Пахомов

Какое государство?? ? Кооператив "Озеро"!

Дм
Дмитрий

Именно так...

Владимир Гогонов

Что-то в этом роде.