Оксана Тосун

В. Путин считает несправедливым введение допналога на Кипре

Во всполошились за личное бабло, а о государстве думать некогда...?

Д. Медведев: Введение налога на вклады - конфискация чужих денег... -как же теперь от налогов уходить будут...)))

"Это необъявленный национальный праздник, символизирующий чужой успех в борьбе с нашей коррупцией. Только на Кипре находится от 20 до 35 млрд евро - деньги, которые под разными предлогами были вывезены из страны. С этих денег были либо уплачены налоги существенно в меньшем объеме, либо не были уплачены, а то и вовсе они были получены в виде взяток или откатов"...?

Бахтияр

Твоя правда, Душечка..

Алексей

Правильно Путин поступает. В кипрских банках засели жулики и русофобы. Вот руководители ни в одной стране не заступились за честные русские фирмы которые держат деньги в офшорах ибо в нормальные банки русофобы их не пускают еще наглецы спрашивают типа откуда дровишки. Эти кипрские греки на общаг покусились-им этого прощать нельзя.

Максим Солонин

аналогично это беспридел!!!! я с Путиным!)

Алина Козуляк

Теперь туда отправят еще одну армию русских туристов???

Антон Сокол

Где же теперь деньги будем прятать? Если в Швейцарии не надежно.

Татьяна Имамгулиева

За свои нажитые непосильным трудом обидно

Евгений Сероглазый

Наш Путин спасет киприотов !

Ирина Нуйкина

Ачто ему делать а вдруг и в РОССИИ потребубт этого как тогда ему смотреть в глаза олигархам, что тогда делать!!!

Галия Туктарова

Проявил озабоченность вкладами своих друзей

Анастасия Попивчук

О государстве воще речи нет, всегда головная боль своё бабло, а государство - это производство этого бобла.

yu
yuliyafedoseenko

Какое ему дело до Кипра, лишь-бы в России такого не было. А когда заморозили счета в Традобанке - владелец Матвей Урин, никаких сожалений не высказал, хотя многие потеряли немало

Imamidin Uulu Alymbek

теоретически с этих денег уже уплачен налог! так что доп налог уже беспредел! хотя некоторые там держат средства чтоб не платить или уменьшить налог у себя на родине!