Elena

считаете ли вы Путина, колоритным персонажем?

Тома Гроздова

Калорийным.

Ak
Akosia

Вот ему дана характеристика (не мной, скопировал) .

1. Первая причина очевидна: тяжёлое детство. Плебейское происхождение. Потомственная чернь. Бескультурье. . Такие Третьяковских галерей никогда не создадут.
2. Вторая причина, видимо, есть следствие первой - неизбывный комплекс неполноценности.
И постоянные и тщетные потуги чем-то его приглушить.
В порядке альтернативы, вспомним МБХ (что бы там ни гнали по TV).
Итак, смотрим: у владельца самой мощного предприятия страны не обнаружено ни вилл за рубежом,
ни "яхт" водоизмещением в тысячу тонн, ни имений с крепостными. . Ни тебе золотых унитазов.
А ему это просто не нужно. Ему достаточно быть Михаилом Ходорковским.
Собственно, только поэтому и сидит. Чернь мстительна.

Евгений Симбирцев

Конечно.. . он и должен быть таким)))

Алия Харисова

нет он ботоксный персонаж!

Наталья Саливончик

В КГБ колоритных не брали.
Он как серая мышка - маленький, востроносенький, незаметный.

Но в СССР (тьфу в РФ) работает система. В данном случае - ВЕРТИКАЛЬ (основа тоталитаризма).

Жаннулька Анисимова

Просто персонаж

ОК
Олег Косулин

Не будь президентом ничем бы не выделялся.