Руслан Исаев

Колоритно снято? Как думаете?

Татьяна Пленкина

Я так понимаю что вопрос ты сможешь задать только через час. Это радует.

Виктор Нащинский

что хотел сказать автор этим фото... видимо ничего

Юлия

Нефига не колоритно.

Вообще вдумайтесь в значение слова "колоритный" (произошло от англ color - цвет) - яркий, характерный, выразительный с ярко выраженными особенностями (викисловарь) .

А тут серая скучная картинка с непонятными людьми, уподобившиеся гопниками..

Николай

если бы не выражение лица того, кто справа....

Саша Макаров

если бы не выражение лица того, кто слева....

Анна Агеева

черно - бело

Катерина Милая***

в этой позе вьетнамцы традиционно хорошо смотрятся.

Катерина

Два кавказца нетрадиционной ориентации.. . "Слющай брат, пацацу! давайдасвиданье!!!! "

Алексей Сорокин

Мальчики какают? Замечательный КАЛорит !!!Тот дебил что держал камеру случайно не копрофаг? А что? Похоже !

Алексей Перелетов

Ужас-то какой...