Екатерина Петриченко

фотостоки, как снять деньги

как снимать деньги с фотостоков? читал что можно через Moneybookers.com. "У вас должна быть карта Visa и желательно валютный счет в банке (получить и то и другое несложно) "
скажите поподробней что нужно указать там кроме своего адреса (зачем???! ) и номера своей карты???

за что ж ты себя так?

Маргарита Чибисова

там инструкция на русском языке пошаговая. Нужно быть полным остолопом, чтобы не понять её