du
dub322

Вопрос по фотостоку Шаттерсток?

Вопрос по Шаттерстоку. В интернете 2 сайта шаттерстока на одном есть русский интерфейс, во вкладках он выглядит красным квадратом с белыми уголками, на другом русского нет, выглядит он чернным квадратиком с красными уголками. Есть ли в них какая-нибудь разница? Какой из них настоящий? и почему на втором я зарегистрировалась, а на первом пишут, что не знают такого адреса эл. почты.

Юлия

Потому-что один раздел сайта для контрибьютеров, а другой для покупателей. И соответственно и логины разные.