Александр Королев

Уважаемые фотографы, как вы считаете, это хороший результат, если я с 15 фотографий на фотостоке за 6 месяцев заработал

5-ть долларов?

Маргарита

А пять старушек уже рубль (с)

Диана Лаврова

... тут мало кто может тем же похвастаться...

Наталья Веснина

То что зарабатываешь на этом это уже хорошо

Колян Голубков

Бывают результаты хуже

Миш Миш

Не скажите, батенька: десять старушек - и уже червончик!

Евгения Надеенская

нафиг он тебе сдался - этот цирк?

Маруся К

нормальный результат. Размести 15 000 фотографий - пару марков 3-х купишь

Эдуард Петров

какуюто статистику выводить с этого нет смысла. это с одного стока или с нескольких сумма?

Venera Bunesko

Результат заключается в том, что вообще заработал что-то)) ) Тут можно радоваться на самом деле. Да и к тому же все зависит от самих фотографий. Можно и 1000 фоток портфолио собрать и будут покупать очень редко ваши фотографии. А можно и фоток 50 закинуть и будут брать каждый день. Там же все от тематики зависит, от самой фотки, экспозиции, ракурса там и тд. У меня к примеру на Шаттере есть фотки которые ваще ни разу не брали, а есть такие которые чуть ли не каждый день берут)))

Дмитрий Федоренко

Фотостокеров интересуют продажи фотосессиями. Никто не продает 1 или 15 фотографий, как вы. Результат фотосессии - от 50 фотографий. Какая-то может не продаться ни разу, но несколько снимков перекроют затраты на съемку и принесут прибыль. Вам надо, чтобы в месяц принималось не менее 400 снимков. Иначе ваша деятельность не имеет смысла. Сейчас результат приносят порфолио не мнее 5 тысяч снимков.