Вячеслав Сюникаев

Уважаемые фотографы, если с марта этого года на шуттере, с 15 фотографий заработал 7.25 доллара - это хороший результат?

Сергей Чунту

не знаю, но похоже, что миллионером вы станете не скоро. . .

И да. Должен заметить, с 15 000 фото вы бы заработали на приличный фотоаппарат и машинку, чтоб его возить..

Евгения Юцис

неплохо. у некоторых и с сотни фото нет таких продаж.

Ан
Анастасия

Пирамида все это и нерациональная трата времени и сил.

Татьяна

Говорят что там сейчас Мавроди устроили на работу.

Студент Академии

Поиграешься в стоки - бросишь. Все через это проходят.. . )

Татьяна Архипцева

Нет, за более чем полгода отдача от одного фото 0,5 доллара, должно быть примерно 1,5-2бакса - это хороший результат. Вот мой пример на фото 4 фото сколько набрали за 3,5 года, что то продается лучше, что то хуже, но среднего нужно придерживаться в районе 3-5 баксов в год

Рахат Борбугулов

Я не очень верю в результат 3-5 баксов на микростоках. Там норма около 1 доллара за снимок.