Гульнора Мухидинова

сервис для проверки фотографий перед отправлением на фотостоки

есть ли такой сервис? уже в 5ый раз на фотолию отправляю фотки и опять отказ, как-то надоедает

сборище кепов прямо!
для особо умных! фотки вообще убогие! (сарказм для недалеких! 0

почему бы вы эти фотки не купили?

Александр Герасимов

Отказывают, значит ваши фотографии не будут покупать

Камолжон

Сервиса нет, значит такие фотки ...

Алексей Добровольский

не знаю канешн почему отказали, знаю только что я бы точно такое не купила

Галина

ты просто сравни свои чисто фотки, и действительно работы где есть проще говоря изюминка

Вячеслав Сюникаев

Почему бы я не купила бы эти фотки
1.Много солнца + горизонт завален
2. Тесное кадрирование + завален горизонт
3. Нет акцента в фото, облако не айс + завален горизонт

Be
Beliz

на стоках продаются весьма специфические фотографии. Они очень позитивные, радостные и далекие от жизни. А фотолия вообще предпочитает иллюстрации. Продают они не очень хорошо. У вас не стоковые фото. Откройте уже надоевшего всем Юри Аркуса и учитесь стоковой фотографии.