Александра Солдатова

Вот вы все ковер да ковер ха-ха хи-хи, а вот на фотостоках продают! Вы бы купили ?

Диво дивное ковер ) Как думаете покупают вообще ?

Логично если продают и покупают ковры значит и коврофото на саиты нужны где продают )

Вот такая реабилитация коврофото вышла )

Denis Rus

На фотолии это хорошо видно.
Туда задай слово в поиск.
http:// ru. fotolia.com /id/ 37085378 покупают

Анюта Саяпина

Цена восточного ковра ручной работы от 10 тысяч евро

Антон Винокуров

На фотостоках продают такое, что человеку со стороны это покажется странным. Там продаются изображения для работы дизайнеров им может понадобиться сто угодно и ковер, и крышка канализации

Александр Сидельников

думаете бред из инета о коврах всегда приложим к реальности?

Ро
Роман

Ну может кто-то ищет фото конкретного ковра.. .для иллюстрации статьи о коврах. . Кстати, а как вам такое коврофото? Точне трансоковрофото ..только не пугайтесь так сразу http://content.foto.mail.ru/mail/miliciay555/2030/s-2130.JPG