Олег Четвертной

Вот, считают Путина диктатором. а Вы не подумали...? +++

Считая Путина диктатором, вы пишете в инете, здесь, про него всякую хрень!
А вы не подумали, что С. Хуссейн, например, вас давно бы уже расстрелял?
или в концлагерь бы отправил чалиться...?

Леонид Беляев

со сталиным спутали..

Иван

А ты не подумал, варяг, сделать поправку на КУЛЬТУРУ, ВРЕМЯ и СТРАНУ?
Современные диктатуры физически уничтожают людей исключительно выборочно, потому что у них есть другое надёжное средство: вывести человека из политического дискурса (заткнуть рот) , потому что все СМИ в руках тирана.

Яна Олейник

пугаешь? А ты не подумал о финале 66-го короля Франции Людовика 16-го? Лжедмитриев....

Б_
Белла ____

О, а что бы с нами сделали пришельцы с Марса, страшно подумать!
Слава Государю!

Сергей Русинов

Саддам, по крайней мере - знал что нужно его народу, и понимал, что его народ из себя представляет и как им нужно управлять.
Европейцы попробовали с ними иначе - результат Вы видели.

Серега

Уважаемый, как только Путин помрет (или на пенсию слиняет) - так во всех газетах и прочих СМИ новый вождь все и объяснит. . Кто кем был, кто диктатор, кто так, погулять вышел. . Как щас объясняют за девяностые, а в девяностые объясняли за перестройку и т. д.

Дмитрий Лапин

Он либерал. Вот я диктатор.

Олег Четвертной

Путин, вроде не дурак, но в чём-то просчитался... Всё то г..., которое поднял Ельцин вместе с ним на поверхность, теперь пытается сожрать его самого ...))))))
А на счёт свободы слова, так эта свобода на всё: от морали, от совести, от законов, самими же и придуманными... не говоря уж о свободе от поконов и заветов.

Алексей Стёпин

Эту воровскую банду надо давно расстрелять или в концлагеря отправить. Я об этом подумал.

Анна Гуреева

Путин вор.
Замаскированный совок.

Юра Кожевников

Нет, мозгов на это не хватает.

Андрей Смирнов

Вот оно чё, Михалыч?!