Ирина Резниченко

что подарить на дивичнике подруге?! псоветуйте пожалуйста...

что за бред! ? если чушь разную пишите, зачем вообще пишите?!

я хочу сделать подарок... на свадьбе не факт что буду..

эх.... все равно спасибо.... (

Сергей Бурмистров

словарь себе и подруге )без обид

Anar Guliev

Подробную карту города Парижа

Имя

на свадьбе подарок, на девичнике подарок.. . Не многовато?

Каменный Лев

а зачем на девичник что то дарить, девичник это прощание с подружками и с вольной жизнью и американский такой пьяно-секси разгул.... так к чему подарки в разгуле (((((((((

Ульяна Громова

может быть красивое нижнее белье, в браке пригодится

Ильина Ксения

Вообще то принято дарить подарки на девичник, это для тех кто на них не был никогда. Мне вот девчонки трусики с фатой на попе дарили, очень прикольно смотрится)))

Зикрилло Хасанов

На девичник подарите ей качественную косметику https://www.wildberries.ru/catalog/0/brand.aspx Такой подарок ей очень понравится.