Екатерина Юсуфова

что подарить подруге, если у нее уже все есть?

Папапа

Ювелирные украшения, сертификат в салон или магазин, белье (пеньюар, халатик шелковый) , красивый чайный/кофейный сервиз. Все зависит от финансовых затрат, но в принципе сейчас можно все вышеперечисленное купить не очень дорого.

Игорь Захаров

Смотря по какому поводу подарки

Ольга Матлахова

Билет на концерт, мюзикл, в театр или "подарок-впечатление".
Сертификат на массаж, косметическую/косметологическую процедуру.
Абонемент в фитнес-клуб, школу танцев и т. п.

В:
Виктория :)

Подари ей белую крысу в клетке. Наверняка, только крысы ей и не хватает.

An
Andрей

какой нибудь милый сувенирчик, в стиле винтаж

Елена Сивохина

Только звезду с неба. Есть такая услуга, дают звезде имя и вручают вам сертификат.

Анатолий Кузин

все по любому нет.

Марина

сделайте что-нибудь своими руками. это ценно, поверьте, и греет такое внимание. к тому же люди, у которых все есть, а если это еще и умные люди, то они ВСЕГДА ценят то, что сделано руками, а не куплено в магазине.