Сергей Танцаров

скажите что можно подарить подруге чтоб пригодилось?

Оля Суслова

зависит от количества денег - можно фен, тостер, бутерродницу, если подешевле - что-то из косметики

Оксана Леонова

телефон фото рамку часы

Андрей Монахов

поваренную книгу дари, не промахнешься!

Диана Сердюк

Дрель - всегда может пригодиться. Правда в ответ можешь получить пылесос.

Надин Бирюкова

Спроси у нее

Виталик Львов

Роман эпопею "Война и Мир" Пригодиться очень в школе.

it
itavarov

мозг

Яха Бекмурзиева

ну пригодиться то может и кастрюля- только это подарок не комильфо))) )
подари модный аксессуар. всегда нужны и вечно в моде -наручные часики.
сейчас в журналах больше всего их рекламы. вот такие мне подарила подруга- я ношу не снимая их.
а потом я заказывала эту же фирму в подарок своей дочери. они во многих инет магазинах http://www.morecolor.ru/catalog/watchs/tokyobay/