Александр Чичёв

Что подарить подруге на тринадцатилетие?

У подруги скоро День рождение, а я даже не знаю что подарить. Подскажите пожалуйста.

Евгений Гладких(Минор)

К примеру я люблю духи, моя подруга это знала! И подарила мне духи, очень нежные и мягкие как я люблю! Они из Испании, я была очень счастлива.
А чем она увлекается? Может косметику? Или она любит от души и своими руками? Это очень индивидуально! Можно хорошие наушники, если она любит слушать музыку. Или можно красивую ручку. Лак для ногтей. Пену для ванны. Бомбочки для ванны. Набор резинок. Если любит рисовать, профессиональные карандаши, пастель. Шампуни, гели, подумай. Столько всего! Моя подруга просто обожает кактусы я подарила ей кактус с цветочком, она была на седьмом небе! Можно сумочку, косметичку.
Любит читать? Книгу!
Может она любит фотографироваться? Подарить купон к профессиональному фотографу!
Если уж совсем нет фантазии - деньги.
Весь мир перед глазами.
Это индивидуально! Удачи!

Рустам

стриптиз

Екатерина Лейко

букет цветов, фужеры или сервис))

Влдимир

Деньги