Люда Теплова

На что лучше собрать деньги с учащихся? подскажите пож-ста

Маргарита Зозуля

А конкретнее можно узнать, зачем вы хотите вообще деньги собрать? Чье это задание или идея?

Бонна Ивентовна

учитель мигом подскажет.

ДА
Джон Абрахам

на новые обои хD

Света Субботина

На непонятношовампотомобъяснятьоченьнужно))))

Юл
Юлия

аха-ха, крутой вопрос. у нас собирали на тетрадки для контрольных, самостоятельных, практических работ. на контурные карты по истории и георафии, на некоторые книжки по англ язу. Но сейчас вроде вообще нельзя собирать на это деньги, а уж тем более на учебники-можно даже пожаловаться кое-куда. Ну а так в основном собирают на ремонты, и на праздники (ну типа нужно класс украсить всё-такое)

Иван Ткаченко

как всегда на шторы)))))))))))))))