Имран Ахмадов

Что лучше купить новый Sony xperia S или б/у phone 4 32gb? (по цене одинаковы) . Нравятся оба апарата.

На
Настя

Однозначно s

Санек Мадягин

конечно SONY он и новый и просто-классный

Елена Замотаева

первый. Зачем тебе старый айфон, Раз уж вырупатся то новым)

Вася Трифилёнков

б\у просто так никогда не продают, бери новый телефон

Гу
Гульфия

в интернет магазинах москвы и питера новый самсунг галакси s2 black стоит 9 тыщ руб. он мощнее этих двух в 2 раза по процесору и красивее и прочнее

Андрей Манько

Тут Sony и так лучше нового просто phone 4,а тем более phone ещё б/у, только сони.