Роман Доний

Зачем девушки подростки придумывают себе воображаемых парней?

Алена Пажетных

Просто в этом возрасте основным преимуществом является интерес со стороны парней. Но, к сожалению, не все девушки имеют бешеный успех у противоположного пола, вот и выдумывают, чтобы повысить самооценку.

Алёна

А на кого им мастурбировать?

Ко
Константин

Чтобы повысить на свою бумажную корону цену, через соц-подкрепление. Как бродяги, у церкви мелочь кладут в стакан, чтобы других к этому подвинуть..

Денис Кондрат

чтобы холодной ночью было чуть-чуть теплее.

Евгений Кучеров

Придумывалку развивают.

Света Андреева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.