Станислав Лебакин

Как легко развести не только одного человека,но и ВСЕ ОБЩЕСТВО,ваши предложения?ЧТО ДОНЫНЕ И ДЕЛАЕТСЯ- СО ВСЕМИ

Люди даже не будут подозревать и считать что так положено и помогать правительству в обмане их самих.

ГОВОРЮ АБСОЛЮТНО О ВСЕХ ЛЮДЯХ, А НЕ ОТДЕЛЬНОЙ ГРУППЫ. ВСЕ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ В ЧУДОВИЩНОМ ОБМАНЕ И ПРИЧЕМ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ ОБ ЭТОМ.

ВАС ЛОВКО ОБМАНЫВАЮТ И ВЫ УБЕЖДЕНЫ ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Ганна Нешатаева

*Ты веришь в Мировой Заговор??? Милости просим к нам!!!!Мы подарим тебе новую,дизайнерскую рубашку с завязывающимися сзади рукавами!!!*

Людмила Андрианова

придумать свою религию

Александр Ким

Христианство, например )

Ольга Арыспаева

Ну да верующих уже 12 веков разводят не без помощи государства.

Ви
Виталий

Зажми капс, будь мужиком...

Сергей Родин

Потому как верят и правительству и церкви продажной.

Юленька Сидорова

обещать светлое будущее.
и выполнять это обещание в виде мелких подачек.
а люди будут верить это и есть помощь..

Юр
Юрий

Благодаря вашей деятельности..!!

Айгерим

Стать поганым иеговистом.