Татьяна Неретина

Помогите пожалуйста с философией очень нужно

диалектика, материалистическое представление о сознании: сознание, как свойство высокоорганизованной материи.

Виктория Логина

Дима, напиши те же слова в ГУГЛ-поиск или в ЯНДЕКС - поиск. , найди подходящий сайт и читай себе часа 2-3. Кто ж тебе здесь так долго будет по клаве тюкать.
Ты хоть умеешь с Гуглом искать?

Дмитрий Руденко

Полоскание хлорфилиптом и рассасывать таблетки шалфея и ромашки.