Юлия Кашина

Почему же ты такая коз.. . козинаки будешь? Или ты такой уро.. . уродился важный, что от сладостей откажешься ?

Юлия Алекссева

Вы сейчас с кем разговариваете...

Владимир Шкваркуненко

буду и не ори на мну ночью я не усну а то)))))

Вероника

Да запросто откажусь от сладостей, да и не только от сладостей... только пусть интернет не отключают и апельсиновые деревья не пилят)))

Марина Ракова

Он со мной разговаривает. В последнее время сладости не нравятся. Джем ем уже три дня.