Любовь Арипова

почему кот так обожает желейные сладости? что там такого?

когда я ем зефир, мармелад или пастилу он всегда ко мне лезет.

Дима Ормонов

Во все коммерческие продукты добавляют ароматизаторы и химические вкусовые добавки. Вы то травитесь сознательно, но он не знает, что это вредно! Такие же добавки в сухих кормах. Эти корма делают из такого дерьма, что без добавок животные и не глянули бы в ту сторону.