Ан
Анюта

С детства обожаю соль, реакция, как у кота на валерьянку. Что это такое? Может я лось?:)

с детства обожаю томатный сок, потому что он соленый и в него еще можно добавлять соль. В итоге я бухал туда столько соли, что после выпитого на стенках стакана начинала кристаллизовываться соль.
Такая нездоровая любовь к соле и всему соленому сопровождает меня всю жизнь.
Что это такое, кто знает?

А кто скажет про Оленя/Аленя - сам такой!:)

Ан
Анюта

Возможно у вас нарушен водно-минеральный баланс, проверьте почки на наличие камней и пейте больше чистой воды, все будет хорошо)

Максим Сташков

Есть проблемы, сходи ка к врачу.

Лана Беликова

Если интересно почему-пиши в личку. Знаю я причину