Александр Галашкин

Остеохондроз лечится? Врач сказал что это ерунда, отложение солей, но не сказал как это лечится

Zaza Badurashvili

соль можно вывести споомщью солевых ванн и рисовой диеты.

Евгения Авшалумова

Меня лет 6 на службе мучал шейный остеохондроз. Рецептов валом, лень. Выйдя на пенсию занялся усиленными занятиями на турнике, брусьях, бег. Не хочу быть развалиной, остеохондроз исчез незаметно. Движение это жизнь, уга тавагисчи!: -)

Алексей Фоменко

разговор с врачом
-у меня грыжа защемление туда-сюда были. теперь спина болит. разогнуться не могу
-ну и чО_о у всех болит. свободен, симулянт

Кирилл

ОХ - это постепенное старение, как его вылечить, только гигиеной отдалять

Игорь

ВАШ врач-идиот, если сказал такое.

Ан
Анна

Обратитесь к физиотерапевту. Массаж, магниты, элекроток, лечебная гимнастика, физкультура, бассейн, иглоукаливание, ходить пешком по 30-40-минут в день, обязательно утром зарядка по Вашем заболеванию - шейно-грудной -одни упражнения, пояснично-крестц. -другие. Подойдите к лечению комплесно.
Успехов

Оленька Маякина

Посмотрите это видео, должно помочь - https://youtu.be/xrdES5gMQF4