Ок
Оксана

Когда болят плечи, шея (думаю, что это отложение солей). К какому врачу обращаться?

Милена Азатян

У неврологу (раньше он назывался невропатолог).

Игорь Арсенин

начните с терапевта. . С 1 января 2013-го вступили в силу новые Правила предоставления медицинскими организациями платных медуслуг, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации № 1006 от 4 октября 2012 года. Теперь медицинские организации, участвующие в реализации программы государственных гарантий, имеют право предоставлять платные медуслуги на иных условиях, чем было предусмотрено ранее. Гражданин может сам обратиться за получением платных медицинских услуг. Иными словами, если больной не имеет направления от терапевта к узкому специалисту (кроме случаев, когда речь идет о скорой или неотложной помощи) , ему придется заплатить. Так что или к терапевту за направлением, или сразу к платно к неврологу, а после выяснится что это врач вам не подходит, то вы идете платно к другому и снова оказывается не тот врач.. . лучше начать с терапевта, чтоб определиться с вашей болезнью и сдать первичные анализы

Димка Горин

к народному целителю.

Ольга Кожевина

Начните с бани с массажем.. . Да и бюстгалтером старайтесь эти края меньше насиловать...

Костя Хохлов

к неврологу, остеохандроз это скорее всего