Ка
Катерина

Скажите, а это закон такой, что если Вам Ло поставили, так и Вы должны в ответ таких Ло налепить?

Не, я не злая, просто интересно) Психологический между прочим вопрос.

Екатерина Бронина

Мне это неинтересно. Мне такое предъявляли когда-то, но как пришли, так и ушли ( ни с чем) Вопрос не психологический, а абсолютно материальный. Ты мне, я тебе.

Далер Джабаров

Любим мы все хорошее усложнять ..так и с ЛОшками... из простой идеи отметить интересное ..создалось целое направление смысла сидение в ответах... Иногда думается а на. . х. я...

Ляззат Чаймердинова

закон баланса ло

Елена

если взять старичков то так и выходит и не зависимо от
правильности (понятия) ответа они просто понимают друг друга
если смысл содержится в вопросе ответ норма - и надо конкурировать как
и в жизни и все тут-- именно на психологии не замечал тенденции в выборе по симпатии --конкуренция здоровая среда и все в наших силах-
думаю так

Валентин Великий

Давай попробуем?))

Олеся

ты злая)

Оксана Гаврилюк

лично я бы эти ЛО ваще бы отменил