Ирина Панкова

Поделитесь, как вы выбираете ЛО если все отвечающие приятные люди, а ответы все замечательные?

Случайным образом? Закрыл глаза, ткнул мышкой и порядочек?))

One Step Closer

Если все или многие ответы правильные, выбираю самый первый из правильных или самый оригинальный (смешной, как вариант)

Ирина Дорожкина

выберите того, у кого меньше балов

Артем :)

По считалочке.

Вадим Чугин

Интуиция подсказывает.

Луиза Никонорова

такого не бывает 🙂

НЕ
Наталья Елясова

я оставляю на усмотрение других

Алмаз Фархутдинов

тогда выбираю самый конструктивный из них, лучший из лучших.

Людмила Тузова

Так же как выбираю водку в магазине. Все замечательные, все приятные, но вот к одной как-то больше душа лежит.

Ан
Антон

мало кто достойно отвечает, все больше )(уйню пишут..

Feodor Login-Off

Мне птицы ближе.. по духу.. и вообще....

Сергей Ганоль

По аватарке