Та
Татьяна

Интереснее бы было выбирать ЛО если бы не было видно ников и аватарок?:)

Ru
Rufat

только ты смотришь на это

Ирина Усольцева

Скорее справедливей :))

Юлия Большакова

Я завтра листом бумаги авки закрою и все вопросы закрою))) Я сплю уже.. , а обещала что сегодня сюда-ни-ни.... Какая я стала наркоманка

Вікторія

Нет, интереснее всё же видеть хоть какой- то образ человека, пусть даже не настоящий .

Татьяна Левинская

Думаю, что нет!) ) ) и то, и другое нас как-то характеризует и наводит на определенные ассоциации.. .

Михаил Артемьев

Я смотрю не на ники с аватарками, а на содержание ответа

Гена Тестов

Почти что на слепую)

Дмитрий Котов

да, интересно видеть образ, который человек сам себе выбрал

Андрей Румянцев

ага.. . а еще интересней было бы если еще невидно было кто есть мужик а кто баба.. . ты женится на мне?