Психология

С чем бы вы сейчас обратились к Богу? Как буду выбирать ЛО не знаю.

Да слышу я вас, слышу!
У меня тут ангелы инет-зависимостью хворают. С ними разберусь, займусь вами. )
Людмила Чеперина
Лучший ответ
отмени канец света, пажалуста....
Be Happy ....
Да у него там и без меня хлопот полон рот:) . Так что не стал бы обременять Всевышнего:)....
Роза Кушпанова
Я прошу у него здоровья для мамы и того же для сына, а так же благополучия во всем, для себя очень редко что-то прошу, так что не буду изменять традиции.
Господи.. .
помоги людям.. .
не дай нам сбиться с пути...
Елена Миталева
Если я перед Богом не струшу,
то скажу ему - глупое дело,
обвинять мою светлую душу
за греховность истлевшего тела.
Катя Имамова
Боже, за все это время ты так устал. Все идут к тебе со своими проблемами, просьбами. Все думают, что ты обязан им помочь. Я - простой человек. И у меня простое предложение - по рюмке чаю и поговорить за жизнь.
Nazokat Hasanboyeva
не скажу, это интимный процесс.
С вопросом есть ли разница в ценности человеческой жизни, например, человека - созидателя, создающего различные объекты искусства, научные открытия, человека, занятого совершенствованием самого себя и анализом своей деятельности. И человека, живущего жизнью счастливого животного. И первый и второй, вроде бы, закон не нарушают.
Oksana Kupets
Я бы ему сказал ; " Господи, вразуми людей, что бы они поняли, что интернет ты нам послал, для того, что бы мы знакомились, дружили, общались, делились друг с другом радостью и Любовью, объединялись для хороших, светлых дел не зависимо от национальности и вероисповедания ! " ...))))))))))))))))
Бога нет - обращаетесь вы сами к себя или же к своей шизофрении
Антонина Вержбицкая Ну какой же ты утырок, вот ты явно не здоров http://otvet.mail.ru/answer/422320973/