Екатерина Рудакова

С чем бы вы сейчас обратились к Богу? Как буду выбирать ЛО не знаю.

Елена Зайцева

Да слышу я вас, слышу!
У меня тут ангелы инет-зависимостью хворают. С ними разберусь, займусь вами. )

Оленька Чукина

Я прошу у него здоровья для мамы и того же для сына, а так же благополучия во всем, для себя очень редко что-то прошу, так что не буду изменять традиции.

Рафаэль Губайдуллин

Если я перед Богом не струшу,
то скажу ему - глупое дело,
обвинять мою светлую душу
за греховность истлевшего тела.

Алина Масликова

Господи.. .
помоги людям.. .
не дай нам сбиться с пути...

Алёша Мальчик

Бога нет - обращаетесь вы сами к себя или же к своей шизофрении

Евгения Озерова

не скажу, это интимный процесс.

Александр Буст

отмени канец света, пажалуста....

Иляна Селезнева

Я бы ему сказал ; " Господи, вразуми людей, что бы они поняли, что интернет ты нам послал, для того, что бы мы знакомились, дружили, общались, делились друг с другом радостью и Любовью, объединялись для хороших, светлых дел не зависимо от национальности и вероисповедания ! " ...))))))))))))))))

Alex Badan

Да у него там и без меня хлопот полон рот:) . Так что не стал бы обременять Всевышнего:)....

Любовь Ермилова

Боже, за все это время ты так устал. Все идут к тебе со своими проблемами, просьбами. Все думают, что ты обязан им помочь. Я - простой человек. И у меня простое предложение - по рюмке чаю и поговорить за жизнь.

Техотдел Вчдр-2

С вопросом есть ли разница в ценности человеческой жизни, например, человека - созидателя, создающего различные объекты искусства, научные открытия, человека, занятого совершенствованием самого себя и анализом своей деятельности. И человека, живущего жизнью счастливого животного. И первый и второй, вроде бы, закон не нарушают.