Ма
Мария

Вы выбираете ЛО по симпатии или по справедливости?

Семён

Исключительно по справедливости. .
Независимо от статуса..

Ол
Ольга

ой, это такая заморочка с этим ЛО. всегда стараюсь по справедливости, если нет правильных (по моему) ответов, то.. . тоже по справедливости, исходящей из симпатий 🙂

Саламат Осмонбаев

ЛО. Или тот ответ который совпадает с моим предполагаемым. Или тот - который мне глаза на жизнь открыл:)

Юлия Хавроничева

справедливости) хотел бы я знать как это

Ал
Алена

По ответу, который понравился

Слава Кадников

только по справедливости

Р*
Рушана ************

Если ответ понравился смыслом, то его выбираю. А так по симпатии ставлю.

Ирина Резниченко

А как это - "по справедливости" ?