Ольга Трепыхалина

Почему когда ЛО дают, не ставят "нравится" ? Хде, справедливость???

Мария Черных

какая справедливость это склероз

Вархуил Вархуилов

Я даже сон потеряла из-за этава, главное даю "ЛО" тому, которому вопрос значит "не нравится"...Заканчиваю раздавать ЛО за красивые глаза!

Олег Тен

- Годен в танковые войска! - Товарищ военком, у меня же высокий рост? - Ничего, там обрежут…

Юрий Шабуров

они тоже юморят так ))

Вадим Терещенко

Выбор среди оценщиков...

Сергей Концедалов

Автор вопроса честно выбрал Лучший.

Дав ЛО ответчику, которому вопрос, подчеркиваю, НЕ "НРАВИТСЯ".

Евгений Усов

Я всем ставлю "нра", мне всё всегда нравится, я супергипермегаоптимист )))

Sasha Бабченко

Когда б я был как вы наивен, чист,
И как товарищ выше оптимист,
И я б воскликнул тоже - как же так!.. .

Теперь же говорю - кэкой пустяк.