Владислав

отвечать на свои же вопросы и ставить себе же ЛО.... это же западло????

Аркадий Подгорный

Это еще нормально!))) ) Гораздо подлее ставить ЛО своим дружкам-знакомым за просто так....

Мажинова Оксана

ЭТО - НЕ лечится... так что.. или ставь или забей

Артур

но зато какой результат!

G*
Gal'ka ***

Конечно, западло !. Пока ПС и Кодекс не изменят - так будет всегда .

Ольга Малышева

Енто аутофелляция

Дмитрий Л

Да пусть ставят ...Не обращай на них внимания и не уважай . Ты их не изменишь . Это все у кого астрономические счета и кто здесь меньше 2-3 лет . Все просто