Миша Гавриков

Вы когда на вопрос отвечаете, расчитываете на ЛО?

Дима

ето что ЛО? личный отсос? 😉

Павел

Написала и... забыла. Когда приходят уведомления ВАШ ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ, то приходится даже вспоминать, что же я там такое написала? ! Но ЛО получать приятно. И пусть не обманывают те, кому это совершенно безразлично!

Alexandr

Да. да, тока за этим сюда и захожу как бешеный.. . ставь как можно больше, мне все мало и мало и мало и мало.. Давай уже... ну же смелей. . сделай это. ааааааааааа..

Ал
Александра

Нет) Люблю сюрпризы)

Ко
Конфеточка

Кто отрицает это врёт в наглую )

Дмитрий

богу молюсь, чтобы поставили ЛО

Ан
Анастасия

я вообще об этом не думаю

Ильшат

в основном, что поймут...

Валентин

Ахахаха))) ) ) Конечно) ) ) А всех, кто не поставил, записываю в блокнот мелким почерком, чтобы отомстить)) )
Но если поставят, конечно приятно, не скрою)

Максим

некоторые и не догадываются куда надо нажимать - для меня ло это сигнал что ответ прочитан -- а когда ставят не вопрошающий а другие люди - вижу единомышленников или кому то ещё это было интересно почитать - а уточнить можно в комментариях

Виктор

Вы часом не попутали - Юмор ниже...)

Alex

Да, ну.
Лучше б сиськи показали!

Данил

Если вопрос мне идейно-интересен, то нет )