Наталия Клепикова

А ты вот выбирая ЛО самый-самый лучший ответ выбираешь? )) или так, средненький? чтоб симпатию не палить)) )

Карнелия

кто я такая, шоб выбирать? оставляю на голосование большинства)
привет, Маргарет)))

Андрей

А мне симпатичны лишь те ответчики, которые задают толковые вопросы и толково отвечают на мои... А ЛО я даю, не руководствуясь личной симпатией, а объективно оценив предварительно сам ответ

Ка
Катюша

самый конструктивный

Арнольд

,, как ХОЧУ ! -(( так и ВЫБИРАЮ☺☺

Ол
Ольга

не скажу это тайна !

Иг
Игорь

самый ржаачный и выбираю, иногда даю их тем, кто меня в вопросе оскорбил, просто потому что смешно было))))))

Georg

Какой нравится, тот и выбираю) . О симпатии могу прямо сказать)))