Ирина

А если вам один раз нахамят,вы больше никогда этому человеку не поставите ЛО если у него ответ будет лучшим? )

И даже не проголосуете или не поставите оценку, или вам по барабану)

Анастасия Плотникова

если этот хам не извинился, то зачем мне его ответ вооще читать!? проигнорила бы , тем более почти никогда не бывает так, что только один ответ лучший, выбор всегда есть достойный,

Екатерина Качалова

я его могу не запомнить и если лучший, то поставить как лучшему)

Та
Татьяна

Ну почему же.. . я не злопамятная)) ) Могу и ЛО влепить)

Александр П

не имеет значения, отдам ЛО - коль ответ действительно этого заслуживает
Вопрос в другом, зайду ли я к этому человеку в его вопрос

Екатерина Ищенко

Если нахамит, его больше нет . Вообще нет !!!

Egen Vorobev

Да ладно ты всеровно мой ответ выберешь
и только попробуй не выбрать)))

Алла

Не запоминаю никого....