Смирнова Вероника

Ваш ответ получил ЛО! Вы перечитаете свой ответ?

Валентина Саратцева

Иногда, перечитываю. Да.

Oleg

Да я на радостях его наизусть выучу) )

Ма
Мауфия

Перечитываю, сравниваю с другими ответами, даю им лайки. Ведь, отвечая на вопрос, не всегда читаю ответы других участников. ЛО закрывает вопрос, но... не закрывает возможность общения. Не так ли?

Владимир Мельников

Да, почти всегда.

Алексей Макаров

Да, часто перечитываю. Не всегда помню, что ответила, ставлю другим оценки.

Алексей Строганов

Не имею такой привычки

Алексей Пономарев

нет, я ДРУГОЕ перечитываю )

Ceргей М.

только если ответ не помню

Научная Библиотека Мснк

Я его перечитываю до того, как отправить автору вопроса...

Данила

Я вообще выбираю все на мой взгляд шедевральные (шедевриальные ) Ответы и мы их анализируем в моём Клубе "Философов-мыслителей"...)))) иначе какой мне смысл Здесь терять попусту время.... Огромное Спасибо тем, чьи Ответы помогают людям ( нас более 50 человек) , практически выправить сложные жизненные ситуации))))

Инна Займенцева

бывает ..интересно, что же такого умного я сказала? ))