Наталия Васюкова

Почему моя кошка так обожает запах "Звездочки"(мазь такая может кто помнит )

я когда её использовала видно немного задела одеяло, так она его вынюхала и вылизала )))я и сама тоже люблю запах "звездочки"))))

Марианна Александрова

хорошая значит.. . трав много...

Роман Богдашкин

Не увлекайтесь этой мазью: она может испортить кошке обоняние. Я как-то сделала себе сдуру ингаляцию с этой Звёздочкой и потом потеряла обоняние надолго.

Иван Шабельский

Твоя кошка-уникум!