Анатолий Степовой

7 контрольных за один день....

Вчера писали 7 к/р, завтра ещё 4.. От переутомления стало ужасно плохо и не одному мне. Придурошная завуч устроила нам бомбёжку... Могу ли я куда-то пожаловаться?
А она оооочень хорошая подруга, такой же прибахнутой директрисы.
К директору нет смысла идти!
.

Наталья Л.

жалуйся Онищенко - выше него только Ведмедев с Тупиным.

Вадим Ковалев

Напиши заявление в прокуратуру . Изложи, как видишь.. .
Заручись подписью нескольких свидетелей.

Рузана Дышекова

Если студентом станешь, то в сессию будешь мечтать об этих халявных днях)

А от этих к/р многое зависит?

Александр Абросимов

О_0
1)жалуйся матери
2)она в бешенстве звонит завучу
3)мама устраивает бомбежку завучу
4)проблема решена
🙂
ну возможно с твоей мамой это не прокатит, но у меня мама боевая х)