Анастасия Бердникова.

7 контрольных за один день...

Вчера писали 7 к/р, завтра ещё 4.. От переутомления стало ужасно плохо и не одному мне. Придурошная завуч устроила нам бомбёжку... Могу ли я куда-то пожаловаться?

А она оооочень хорошая подруга, такой же прибахнутой директрисы.

К директору нет смысла идти!

Константин Ушкал

Да не свисти, кому нужно вам 7 к. р. организовывать. Легкий проверочный тестик - и уже считаете к. р. Слабаки!!!