Максим Унжаков

Работая на заводе с З/П взымается 3000 рублей на обеды ежемесечно, но с каждой неделей уменьшают порцию. Т. е. в прошлом

Т. е. в прошлом месяце порция была около 300 гр, сейчас около 100 гр. Есть ли какие то нормы или минимумы порций обедов?

T@
Tpogreban @mail.ru

полагаю, все эти вопросы вам нужно решать с профсоюзом, вы наверняка являетесь членом профсоюза, который и решает эти вопросы, поинтересуйтесь у председателя профсоюза, если вы не подписывали каких либо соглашений по поводу организации вашего питания, то это должно быть отражено в коллективном договоре, либо принятых с участи ем профсоюза локальных актов.. . начни с вопроса к шефповару столовой по поводу норм, выясни в связи с чем и на основании какого документа, он тебе скажет

Оксана Суворова

А вы себе представляете порцию в 300 грамм? Таких порций не бывает. Обычная котлета 100-120 грамм. 300 грамм-это уже двойная порция.