Оксана Абдулханова

Имею ли я право забрать трудовую, расчёт и т. д. в последний рабочий день, т. е. уйдя с работы скажем с обеда?

Дело в том, что офис находится в другом районе города.
Или нужно доработать смену и ехать за трудовой на следующий, 16-й с даты написания заявления, день?

Оксана Антоневич

Трудовая и расчет по ТК отдаются работнику в последний рабочий день. Но этот последний день нужно отработать полностью.

Анна Платонова

Да уходите на два часа раньше, в последний рабочий день вряд ли вас уволят за прогул