As
Asem

Тад 17 можно куда-нибудь в ладу влить ??

халявная канистра некуда деть

спасибо

Елена Дарницкая

КП, задний мост.

Александр Живых

Коробка мост и рулевой редуктор, больше вроде некуда !

Денис Рыжов

неееее, его в мотоблок в редуктор залей. там оборотов по меньше. а вообще с трансмисионкой не шути что положено то и лей, и не мешай разные марки!

Та
Татьяна

Туда где присутсвует гипоидная передача....

Павел Габур

Смотря в какую Ладу. Если в "классику", то (уже сказали) в коробку или задний мост. Если в "08" и выше, то там его и лить-то некуда. Даже в коробке используется моторное масло. Разве что в рулевой редуктор.

Ма
Марина

если в ладе приласкаешь какую нить красапетку, то смазка у тя уже есть

Дмитрий

это трансмиссионное масло ( и при том довольно неплохое, для детской цены) -коробка мосты редукторы!!!!

Мырза Саматов

Лада это такое ведро где тыща мест есть куда гипоидку можно влить 🙂

Дашутка

К ответу Владимира могу добавить, что можно смазывать замки и, резьбовые соединения...

Vadim Rusov

в передниприводную — никуда