Елена Тимошина

Увидела во сне себя в зеркале длинноволосой брюнеткой? К чему? я блондинка с рождения!

Игорь Романьчев

Если вам приснились черные волосы (вы покрасились в черный цвет, или у вас выросли черные волосы, или кто-то привлек ваше внимание тем, что у него черные волосы) , то приготовьтесь получить подарок.
Черного – любовь к тебе или прибыль.
Волосы длинные - тебя уважают и любят.
Видеть во сне красивые, пышные волосы - символ грядущих развлечений и удовольствий. Вы будете окружены вниманием, вас будут добиваться многочисленные представители противоположного пола.
Примерно так. В общем хороший сон. Удачи.

Айбек Замирбеков

да просто возможно одно из ваших желаний по поводу внешности, примерили себе новый образ

Михаил Кузьмин

Нет. Волосы - это хлопоты, дорога. Чем длиннее, тем дольше и отдаленней.